Меню по городам

Погрузка разгрузка станков

Компания СпецАвто выполняет работ по погрузке, разгрузке различных станков . Сотрудники нашей компании выполняют любые виды погрузочно-разгрузочных и такелажных работ на высоком профессиональном уровне с применением современных средств механизации.

погрузка разгрузка станковПогрузка-разгрузка станков производится опытными аттестованными такелажниками. К нам часто обращаются предприятия, которым требуются комплексные услуги по перемещению производства с одного места в другое. Большой опыт подобных работ и специальная техника, позволяют решать такие задачи в короткие сроки без потери в качестве работ. Поэтому вам может понадобиться аренда погрузчиков различной грузоподъёмности.

Перевозка и монтаж станков является неотъемлемой частью работы любого современного предприятия, которое постоянно развивается и расширяется. При этом не всегда монтаж, демонтаж и транспортировку технического оснащения предприятие может осуществить собственными силами. Объясняется это тем, что подобные устройства относятся к тяжеловесным и крупногабаритным грузам, для перемещения которых необходимо использовать специальные механизмы и приспособления. Кроме того, произвести подъем и транспортировку тяжелого оборудования могут только квалифицированные грузчики-такелажники, которые знают все особенности безопасного перемещения тяжелых станков

Погрузка разгрузка станков производится под руководством опытных специалистов, которые тщательно следят за тем, как проводится работа. Каждый участник этого процесса несет персональную ответственность за перевозимое оборудование. Поэтому мы предлагаем нашим заказчикам, чтобы при выполнении работ присутствовали представители руководства компании. Погрузка-разгрузка станков производится с применением специальной техники, приспособленной к такелажным работам, как в цеху, так и на открытой площадке.

Во время проведения работ по выгрузке станков, также желательно обеспечить присутствие представителей заказчика. После согласования места выгрузки и расстановки оборудования, мы приступаем к работе. После работ, мы готовы выкупить вилочный погрузчик если у вас нет больше в нём необходимости.

Звоните и заказывайте квалифицированную помощь в любое время!
Звонок в нашу компанию - залог вашего спокойствия!
+7 (499) 391-10-49

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков